Симптомы беременности

Спрашивает: lena77
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, ведь на 7 неделе беременности уже хоть как должны быть какие то симптомы беременноси?! И какие?! Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2014 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-09 14:22
Здравствуйте! Должны быть, но могут и не быть. Некоторые женщины до 5 месяцев не знают, что беременны, потому что и месячные идут. Но первый и основной симптом-задержка, возможна тошнота, потемнение сосков
Платная консультация
lena77 2014-09-09 16:10
А могут ли при беременности в первый месяц идти полноценные(7 дней) обильные(со сгустками) без задержки месячные?! Такое бывает?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-09 16:20
Это один шанс на миллион. Месячные при беременности меняют свой характер
Платная консультация
lena77 2014-09-09 17:00
Спасибо большое!
lena77 2014-09-09 17:20
Скажите пожалуйста ещё, ведь где то на 7 неделе организм же уже должен давать знать о наличии беременности?! Какие то изменения должны быть?! Простите что пристаю, просто мнк очень волнительно
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-10 00:13
Должна быть задержка или изменения характера месячных-это минимум