Задержка месячных, боль в спине

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, У меня задержка несколько дней уже 3-й день по утром коричневые выделение очень мало спина болит как при месячных. 3 месяца назад сдавала анализы все гормоны в норме. Скажите пожалуйста с чем может быть связано? Заранее Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-30 11:42
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мария 2017-04-30 12:40
Спасибо за ответ. Беременности нет 100%. А может быть из за стресса? Еще я заметила белые хлопья в моче
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-30 13:01
Может быть из-за стресса.
Мочу сдайте - общий анализ
Платная консультация
Мария 2017-04-30 13:38
Спасибо