Симптомы беременности до задержки месячных

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич. Возник вопрос по поводу первых симптомов беременности до задержки месячных. Через сколько дней после секса могут начаться боли в животе, тошнота, частые походы в туалет, температура и т. д? И сколько они будут продолжаться? Какое-то время или будут до конца беременности?
Добавлен: 29 июня 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-29 12:52
Четких сроков нет. У всех по разному
Платная консультация
Максим 2020-06-29 14:19
Ну например они не могут начаться через неделю и закончиться через дней 5?