Тошнота. Задержка месячных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня 3 дня задержки, тошнит, набухла грудь. Тест отрицательный. Низ живота не болит. Ректальная температура 37,3. Слабость. Сонливость. Такое может быть на ранних сроках беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-09 11:49
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова