Задержка месячных 6 дней

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, половой акт был 26го февраля и МЧ сказал, что возможно была осечка, было много смазки. Предохраняемся прерыванием, кончает не внутрь. Задержка месячных уже 6 дней. Ходила на прием к гинекологу, он сказал, что все в норме, делала тесты и все отрицательные, температура 37-37,6, тяжесть в груди, иногда слабость и головокружение, тошнота. Что это может быть?
Теги: задержка месячных 6 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2015 года

1 ответ

Может быть небольшая задержка. Если менструация в ближайшие дни не начнется - сдайте кровь на ХГЧ.

Подробно о задержках писал в этой теме: /news/podrobno_o_zaderzhke_menstruatsii/2015-2-5-61231