Задержка месячных у спортсменов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня задержка где-то дней 5 (я не веду календаря). Грудь не болит, температура нормальная, тошноты нет, головных или других болей нет, живот не тянет, чувствую себя абсолютно хорошо. Был только защищенный секс с одним партнером. Занимаюсь профессионально паурлифтингом уже 2 года, не принимаю никаких препаратов. В прошлом месяце была задержка на 4 дня. Возможна ли беременность или это связано со спортом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-28 21:21
Здравствуйте! В целом это не является задержкой. Конечно исключить беременность ь вы можете только сделав тест, но это Могут быть обычные колебания цикла тем более учитывая вашу нагрузку