Температура, задержка, диарея

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вчера утром столкнулась с диареей. В туалет сходила три раза, после выпила две таблетки - "Диара"(по инструкции), не прошло и 15 минут, как меня вырвало, и вся эта таблетка вышла, была ужасная слабость, ноги просто не держали, спустя время рвало еще раз пять, с промежутками от 30 минут до 1 часа. А уже к вечеру поднялась температура 38, никаких признаков простуды нет (горло не болит, насморка тоже нет). Также у меня задержка месячных третий день, раньше никогда такого не было, день в день приходили, живот не болит, грудь вначале налилась, перед месячными, а сейчас снова нормальная. Сделала два теста. Результат отрицательный. Как вы считаете, что это может быть? Очень обеспокоена, буду благодарна вам за ваш ответ, заранее Благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-18 11:30
Как минимум пищевое отравление. Вызывайте терапевта или сами обращайтесь по месту жительства