Задержка месячных, но девственница, контакта можно сказать, не было

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был контакт с парнем, он вошёл 1 раз в меня и то не до конца, а только немного, девственности не лишил. Но появилась задержка. Делала тест на 2 день задержки - отрицательный. Базальная температура 36.6, днем обычная 37. Симптомов как таковых не имеется, но переодически появляются тянущие слабые боли в животе. Какой риск беременности?
Теги: задержка 10 дней девственница
Добавлен: 12 июля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-12 19:39
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.