Задержка месячных, при отсутствии полового контакта

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, задержка 9 дней, по утрам тянущие боли внизу живота, грудь набухла и немного побаливает, мажет, выделения красно-коричневого цвета. Был петтинг с молодым человеком, полового контакта не было, но при этом были обнажены. На его руках была смазка с полового члена, которая, возможно, попала внутрь. Девственница. Сделала 4 теста в течении первой недели задержки, результат отрицательный. Могу ли я быть беременна? И можно ли ускорить процесс прихода месячных?
Теги: смазка на руках
Добавлен: 3 марта 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-03 22:39
При петтинге беременность маловероятно. Задержки могут быть по многим причинам. Ну если мажет, то вероятно начинаются месячные.