Как мне быть? Помогите, прошу Вас! Очень страшно!

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Добрый вечер!
Даже не знаю, с чего начать свой вопрос.
Их даже несколько.
Я девственница. ПА с парнем не было, проникновения тоже.
Было что-то вроде петтинга, даже так этого не назову. Были просто ласки без одежды.
Так вот. Ласки были 14 сентября, менструация прошла 11. В Октябре месячных не было, сейчас их нет.
Единственное что могу сказать, парень не кончал ни на меня, не на внешние половые органы, но водил половым органом по лобку, и чуть-чуть ниже.
НЕ ВХОДИЛ.
Могла ли я забеременеть таким образом?
Уже извелась вся, симптомов никаких нет, нет температуры, не тошнит, ничего не болит.
Только вот задержка пугает.
Цикл не регулярный. В 14 лет полгода не было месячных, но и тогда парня не было, я ничего не боялась.
Но сейчас я очень боюсь, могу ли я быть беременна?
И совсем глупый вопрос, может ли быть задержка в связи с проблемами в кишечнике, или почках? (Хронический гастрит, опущение почек, осенью всё это обычно обостряется).
Добавлен: 4 ноября 2015 года

3 ответа

Ангелина 2015-11-04 19:48
Доброго времени суток!
Забеременеть без проникновения невозможно, тем более вы девственница.
В вашем возрасте ещё идёт становление цикла, возможны и не такие задержки, но я бы на вашем месте обратилась к гинекологу очно для консультации.
Всего вам доброго!
Екатерина 2015-11-04 20:01
Спасибо Вам! Но забыла спросить, ещё побаливает грудь.
Это может быть созревание? Или же мне есть о чём беспокоиться?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-11-05 08:26
В вашем возрасте задержки цикла могут быть связаны с незавершившимся половым созреванием. Беременность можно исключить.