Задержка месячных у девственницы

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Мне 23 года. У меня задержка месячных примерно 3-5 дней. Никак не могу понять почему. Болит и низ живота и спина как обычно при месячных. Очень переживаю по этому поводу. Я девственница. Половых контактов не было. Было только трения членом. Выделилось немного сазки. Совсем чуть-чуть. В прошлом месяце все было нормально. Контакт был примерно через 2 недели от последнего дня месячных.
Теги: задержка месячных у девственицы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-06 13:11
Здравствуйте! Уже много раз писала. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова