Месячные во время беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я бы хотела узнать. После полового контакта я ждала 14 дней чтобы сделать тест на беременность. Но на 13 день у меня пошла менструация(тоесть на 4 дня раньше чем должна была быть) и я тест не сделала. Меня насторожило что они начались раньше и длятся уже 8 день что для меня не свойственно. Также есть некоторые признаки беременности: тошнота, увелечение груди, сонливость, перемены настроения. Скажите возможно ли такое что я беременна или что тогда происходит с моим циклом?
Теги: месячные при беременности, беременность и месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-18 12:22
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Возможно, просто сбой на нервной почве. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова