Может ли быть беременность во время месячных?

Спрашивает: Варя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в июле месячные были 12. В августе пошли 9 числа. Правда я днем лежала в горячей ванне. И через пару часов пошли месячные. Сегодня ещё немного идут. Так вроде шли как обычно, и пл цвету и по обильности. До месячных был секс с парнем с 29 июля по 5 августа. С презервативом, но вдруг там был какой-то малый разрыв. Хотя вроде сперма всегда в презервативе. Возможна ли беременность, при таких обстоятельствах, и сейчас вообще при месячных? Просто состоянии не очень. Уже второй день. И сегодня слегка тошнит. Может накручиваю Не беременна ли я? Стоит ли делать тест?
Добавлен: 12 августа 2017 года

3 ответа

Варя 2017-08-14 22:09
Просто пропал аппетит (непонятно почему. Сегодня сделала тест, правда часов в 9 вечера. Но я с 6 вечера воды много вообще не пила. Отрицательный
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-14 23:08
Да причин этому множество. Банальное переживание.