Беременность во время месячных и положительные тесты

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, спустя 2 недели после последнего защищённого (презерватив) па начались месячные (задержка была 12 дней). Шли 6 дней. Когда была задержка, делала тесты (5 шт - отрицательные) А сейчас какое-то ощущение тяжести внизу живота. + сделала тест с содой утром. Оказалось положительным Может ли быть такое, что я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-07 10:41
Если тем отрицательный, тем более после месячных, беременности нет.