Коричневые выделения до месячных беремоность ли

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день, ситуация такая 10 дней назад во время месячных был интим с молодым человеком, но проникновения не было. Сама девственница. Потом заболела и вчера начала (на 12 день цикла, который в общем длится 28 дней) принимать антибиотики и на следующее утро заметила коричневые выделения из влагалища, которые уже продолжаются 2 дня. Что это может быть подскажите пожалуйста? До следующих месячных ещё как минимум 10 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2019 года

7 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-29 16:31
Здравствуйте. Раньше такие выделения в средине цикла были?
Света 2019-01-29 16:41
Не были
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-29 17:14
В таком случае, выделения вызваны приемом антибиотиков. Если будут такие симптомы и последующих циклах, необходимо обращаться к доктору для дообследования.
На сейчас ничего принимать не нужно.
Света 2019-01-29 17:40
Беременностью это не может быть?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-29 17:49
Без эякуляции во влагалище, беременности быть не может.
Света 2019-01-29 18:09
А если допустить тот факт что сменная жидкость могла попасть во влагалища?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-03 20:54
При регулярном цикле овуляции во время месячных быть не может. Беременность исключена