Коричневые выделения после месячных не прекращаются

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в феврале был медикаментозный аборт. Все прошло в соответствии с описанием врача. Выпила таблетки, через 2 часа наступили месячные. Длились 5 дней. На 7 день сделала узи, всё хорошо. Следующие месячные были скудные и светлые. На 7 день сделала узи, обнаружили кисты на яичниках. Врач назнасила дюфастон с 16 дня по 2 таб. В день. Пропила. Следующие месячные по графику, но 3 дня оченбюь обильные, 2 дня меньше. Через 2 дня после окончания месячных немного закровило, потом темно-коричневые выделения. На 10 день цикла сделала узи, кист нет, в полости матки жидкость-кровь. Врач сказала все нормально. Анализы никакие не делали. На сегодня 13 день цикла и выделения не прекращаются, то мажет чуть-чуть, то как в последний день месячных побольше. Скажите это нормально? Стоит подождать или снова обратиться к врачу, чтобы взяли анализы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-01 21:52
Здравствуйте! Да это нормально. Но вы можете пропить табл транексам 0.25 по 2 табл 3 раза в день.