Возможна ли беременность при ПА

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пожалуйста, проконсультируйт в вопросе. Мне 23 года и это мой первый сексуальный опыт, сильно переживаю о возникновение нежелательной беременности. Вчера был ПА(петтинг) , молодой человек использовал средства контрацепции, но меня волнует вопрос, если все же возможно произошло попадание семенной жидкости в небольшом количестве с рук молодого человека во влвгадище, то каковы мои шансы на возникновение беременности и стоит ли в таком случае принять средства экстренной контрацепции (постинор) ? за раннее благодарю за консультацию
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2016 года

3 ответа

Добрый день, беременность без проникновения не возможна, даже если на руках была семенная жидкость, необходим полноценный половой акт для возникновения беременности. Постинор принимать не нужно
Платная консультация
Карина 2016-07-23 19:56
А если проникновение было пальцем на котором осталась наличие семенной жидкости риск нежелательной беременности все таки появляется?
Беременность от этого не наступит