Беременна или нет, и выделения после таблетки это норма?

Спрашивает: Анонимно
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Доброго времени суток, у меня такая ситуация. Живу половой жизнью без методов контрацепции, всегда все было хорошо. На днях отмечали праздники и получилось что молодой человек кончил внутрь, я быстро сходила в душ вымыла все, спустя пару часов выпила Эскапел. После спустя почти двое суток, все так же отмечая молодой человек снова не сдержался и кончил внутрь, я снова промылась но в связи с тем что до этого принимала таблетки не стала ничего принимать. По календарю у меня был 10 день цикла, месячные более менее регулярны, начались они 19 закончились 23 числа, тоесть по факту второй ПА произошёл в самом начале овуляционного периода. Так же последнее время организм получает большое количество стресса, курения и алкоголя, в течении месяца было похудение. Спустя 5 дней после приема таблетки и первого ПА 31 числа у меня слегка пошли выделения розоватого оттенка с утра, после в течении дня пошли выделения чуть больше более красноватого цвета, как в последнии дни месячных , кроме выделений, слегка потягивает низ живота и спину как при обычной мениструации других симптомов не обнаружила, хотелось бы знать это нормально? И при всех этих условиях могу ли я быть беременна если после второго ПА я не принимала таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2022 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-31 21:02
Добрый вечер, да, это нормально, беременности быть не может. Ваш молодой человек может детей хочет, Вам стоит с ним поговорить.
Анонимно 2022-01-31 21:38
Благодарю за ответ и за совет, хорошего вам дня
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-31 21:42
Пожалуйста, здоровья Вам.