Зачатие в день овуляции и месячные

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Столкнулась с такой ситуацией:
У нас с молодым человеком произошел инцидент - порвался презерватив во время секса, мы не заметили этого, и он кончил в меня. Произошло это 2 июня. Сходила в женскую консультацию, направили на узи. Вчера сходила, врач сказала, что овуляция была как раз в первых числах июня, хотя по календарю, который веду, должна была быть на неделю раньше.
Теперь переживаем, могла ли я забеременеть?!
Появилась тянущая боль внизу живота, очень часто хожу в туалет. Вчера вечером появились красные выделения, весьма обильные. Решили, что это месячные. Но уже через 15-20 минут, когда снова пошла в туалет, никаких следов крови. Сегодня утром снова появились. Сейчас снова нет крови. Не понимаем, что это?!
Знакомая сказала, что даже при беременности могут быть месячные. Теперь совсем запутались, то ли это действительно месячные, и я не беременна, либо все же остается вероятность, что могла забеременеть, тогда что это за обильные выделения с кровью?! Рассудите, пожалуйста, если это возможно.
Из особых моментов, наверно, стоит отметить, что у меня редкая группа крови - 4ая отрицательная. А молодой человек активно сейчас занимается спортом, с применением фармакалогии.
Заранее, спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-08 13:02
ЗДравствуйте! Сделайте тест на беременность и все разьяснится