После постинора через три дня парень снова кончил

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос в дни овуляции был незащищённый акт парень кончил в меня спустя 48 часов выпила первую таблетку постинора спустя 13 часов вторую выпила, но через три дня после выпитого постинора снова был незащищённый акт и он кончил в меня и не раз, на 5 день после выпитой второй таблетки начались выделения, скажите могу ли я быть беременной
Теги: можно ли после принятия одной таблетки постинора снова спускать сперму во влвгвлище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-08 17:03
Добрый день, Светлана.

Беременность в вашей ситуации маловероятна. Но тем не менее рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ через 7 дней после 2 го полового контакта.
Платная консультация
Настя 2017-03-27 19:28
Здравствуйте! 24 была овуляция и парень кончил в меня с утра 25 выпила постинор! Какова вероятность забеременить? Спасибо!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-28 22:44
Добрый день, Ника. Вы задали свой вопрос в чужом. Задайте пожалуйста свой вопрос отдельно в общих.