Срочно Постинор, беременность, овуляция

Спрашивает: Vasya
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, день назад был незащищенный ПА, партнер случайно кончил в меня, я тут же промыла водой вагину. Спустя часов 8-9 приняла Постинор, через 3 часа начались так называемые месячные (шли до вечера, но очень мало) , также к вечеру поднялась температура 37,6, закружилась голова, заболел живот, началась аллергическая реакция на ногах (что-то типо крапивницы), мне было очень плохо и поэтому мы с партнером решили не ухудшать ситуацию и я НЕ приняла вторую таблетку Постинора, как написано в инструкции. В тот день, когда партнер кончил в меня, у меня было 2 дня до начала овуляции, у него (как показали ранее сделанные анализы), был понижен ФСГ. Подскажите, могу ли я все же забеременеть (чего очень не хочется) или всё обойдётся?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-02 09:39
Если не приняли вторую таблетку постинора, то к сожалению беременность исключить нельзя. В вашем случае остаётся только ждать месячних или возможной задержки.