Возможна беременность?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 2.06.15 был незащищенный ПА, парень вроде успел вовремя вытащить, но не был уверен что ничего не попало, спустя 13 часов выпила таблетку пастинора, и через 5 часов был второй ПА и презерватив порвался, парень кончил в меня, но сперма была прозрачная, спустя 12 часов после приема первой таблетки, выпила вторую, и на следующий день выпила еще таблетку эскапела, пару раз тошнило, была сильная слабость, болела голова. Оба ПА были во время месячных.
Добавлен: 5 июня 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-06-13 10:13
Вам не нужно было принимать таблетки(тем более в таком количестве). Беременность и так бы не наступила. В следующий раз советуйтесь с гинекологом предварительно.