Возможна ли беременность от пропущенной таблетки

Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, принимаю полгода линдинет 20, в середине цикла на 10 таблетке выпила в 21-00, спустя 2-3 часа была рвота, таблетка уже успела всосаться? Утром был незащиненный половой акт, следующую таблетку выпила по графику. Новую пачку не покупала. Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-27 19:37
Добрый день, Елена.
Беременность в вашей ситуации маловероятна, продолжайте прием ОК дальше строго по схеме.