Возможна ли беременность в таком случае

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пью таблетки Новинет уже тритий месяц, начала в с первого дня. 31 мая на 6 день прима таблетки был ППА. После этого половых актов у меня не было весь месяц. Но за этот месяц приёма таблеток, я несколько раз опоздала и выпила на два часа позже положенного (обычно в 19: 00 а так в 21: 20). У меня также были проблемы с желудком и я пила активированный уголь, но утром, то есть до следующего прима таблеток прошло достаточно часов. И, простите, выпила таблетки от глистов Пирантел, тоже утром, поноса, рвоты не было. И вот начался семидневный перерыв, обычно у меня на 4 день начинаются выделения, а сегодня уже пятый, и их всё нет. Подскажите, пожалуйста возможна ли беременность, что это может быть и стоит ли продолжать прим следующей упаковки. Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-21 13:27
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, задержки, кровомазание. Здоровья Вам!
Платная консультация
Жанна 2015-06-23 19:58
Спасибо большое, просто многие говорят что три месяца организм привыкает. А можно у вас узнать, кофе растворимый и Новинет можно пить вместе, ну т. е. выпить кое потом таблетку или наоборот. Кофе никак не снижает эффективность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-23 20:08
Нет, не снижает. Но кофе запивать таблетки не стоит
Платная консультация
Жанна 2015-06-25 20:41
Спасибо Вам!