Возможна ли беременность без ПА спустя 4 часа

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, были ласки, ПА не было. Все происходило после месячных.
Перед тем, как все это происходило, я мастурбировал, сперма была на руке, после же помыл руки и потом через пару часов помыл посуду и когда моя девушка пришла домой (прошло 4-5 часов от мастурбации).
Был глубокий петтиг пальцами.
Вопрос детский, но на форуме аналог не нашёл.
Возможна ли беременность в данной ситуации?
Часто читаю данную литературу, чтобы побольше знать и потом не задавать таких глупых вопросов.
Месячные ближе к концу были, пришли вовремя, но они продолжались 8-9 дней.
Сейчас ждём вторые месячные, девушка волнуется, а вот я уверен, что в данной ситуации беременность невозможна.
Ответьте на данный вопрос, буду очень благодарен.
Лучше спросить специалиста, чем играть с бубном.
Добавлен: 18 августа 2019 года

2 ответа

Данил 2019-08-18 16:09
"Месячные ближе к концу МЕСЯЦА* были. "
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-18 19:55
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.