Возможна ли беременость

Спрашивает: Qwee
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста.
Были оральные ласки. Делала минет парню. И на руках после семяизвержения была сперма, но я её сразу вытерла.
После этого нечего не делали больше.
И спустя два часа пошла в ванную, помыла руки и Манструбировала в воде (только клитор)
Девственница. Возможна ли берменость в этом случае? Очень переживаю.
И можно ещё вопрос.
Если так же на руках была сперма, но полового контакта не было, а спермя сразу вытерта салфетками, но опять же спустя два часа Манструбировала, но не мыла руки
В этом случае возможна?
Добавлен: 7 февраля 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-07 17:54
Можно не волноваться. Ни в том, ни в другом случае беременность не наступит.
Платная консультация
Qwee 2017-02-07 17:59
Большое спасибо.! Счастья вам:)