Возможна ли беременность в таких условиях и как?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: с щитовидной железой проблемы
Здравствуйте, извините за такой вопрос) мы с парнем общаемся уже три года, он мне сделал предложение и мы решили заняться сексом, я девственница. Он уже вошел в меня, но лишить не успел, я испугалась, но мне во влагалище попало немного спермы, могу ли я забеременеть?
Добавлен: 7 января 2016 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-08 10:17
Вероятность беременности существует.
Платная консультация
Мария 2016-01-08 11:48
Спасибо! Как можно это проверить в ближайшее время? И большая вероятность этого?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-08 20:12
Вероятность зависит от объема попавшей спермы и ее свойств. Проверить можно сдав анализ крови на ХГЧ.
Платная консультация
Мария 2016-01-08 20:41
Спасибо большое)