Возможно оплодотворение на 11 день цикла при цикле 35 дней?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, в силу своего возраста и своей неопытности, прошу прощение за столь глупый, как Вам кажется, вопрос. Вчера, примерно в 18: 30 парень кончил мне в руку, я ее сразу же помыла. Через час я пришла домой, еще два раза помыла руки с мылом и стала подмываться. Возможно ли, что сперматозоиды могли не вымоться и остаться на руке, за час они погибли? Я глубоко не залезала, мыла только наружные половые органы. Возможна ли беременность? Заранее благодарю Вас, надеюсь, услышу ответ, повторюсь еще раз, в силу своей неопытности я волнуюсь!
Добавлен: 4 октября 2017 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-04 12:25
Таким способом беременность ненаступает
Платная консультация
Екатерина 2017-10-04 12:37
Они уже умерли, да? Спасибо)
А на счет овуляции не можете подсказать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-04 13:00
Вы лучше почитайте как наступает беременность. Вы можете быть неопытны, но элементарную информацию можно прочесть в школьных учебниках. Повторяю-беременность не возможна.
Платная консультация
Екатерина 2017-10-04 13:09
Извините, если не ясно выразилась, я это уже поняла, что она невозможна, мне просто хотелось узнать когда у меня прикрно овуляция с моим циклом, но спасибо Вам!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-04 18:39
Откуда я знаю ваш цикл?