Кровянистые выделения, возможность беременности

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на 24 день цикла появились тягучие выделения светлой коричневого и розоватого цвета. Соски болезненные, иногда меняют цвет. Я девственница, но гинеколог после осмотра сказала, что есть маленький разрыв на плеве. Цикл идёт 30 дней. На 13 день цикла мы с мч терялись по, он сидел, я сидела к нему лицом, смазка попадала ему на живот. Возможно смазка попала и на преддверие влагалища. Скажите, пожалуйста, это пмс или беременность?
Добавлен: 5 февраля 2017 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-05 13:38
Беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Эля 2017-02-05 13:40
А через разрыв сперматозоиды из смазки не могли попасть внутрь?
Такие симптомы могут быть гормональным сбоем или от стресса?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-05 13:59
Такого количества сперматозоидов недостаточно для оплодотворения. Причины ваших расстройств могут быть как психогенные, так и гормональный дисбаланс.
Платная консультация
Эля 2017-02-05 14:02
Но ведь для оплодотворения нужен лишь один сперматозоид, это не так?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-05 20:16
Да, это так. Но из миллионов сперматозоидов в сперме добирается только один. Сколько шансов у единичных сперматозоидов, содержащихся в смазке. Читайте подробнее: http://sexolog.ks.ua/%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE-%D0%B7 %D0%B0%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0% B5%D0%BD%D0%BD%D0%B5%D1%82%D1%8C-%D1%81% D0%BC%D0%B0%D0%B7%D0%BA%D0%B8/