Возможна ли беременность в данной ситуации

Спрашивает: Кирилл
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, с девушкой во время сексуальных игр, не вставляя член, кончил себе на (в) руку, после чего вытер чистой, сухой салфеткой руку и минут 5 ещё рука была на воздухе, уже сухая, после чего не подумав вставил пол пальца (см.4-6) девушки во влагалище, убрав почти сразу же, какова вероятность "залёта"? И какова вероятность того, что сперматозоиды выжили или могли остаться в клетках пальца или даже под ногтём? Последний день овуляции у девушки было два-три дня назад, с того момента.
Добавлен: 26 декабря 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-26 14:37
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Кирилл 2018-12-26 14:55
Спасибо за ответ!
Игорь Тадеушевич, уточните, пожалуйста. Беременность не наступит точно или есть какая нибудь, всё таки вероятность этого? Обоим по 19 лет, молодые, здоровье в порядке.
Кирилл 2018-12-26 15:47
Хорошо, а не наступит беременность по какой именно причине? Потому что семя не живёт вне "своей жидкости", или почему?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-26 16:38
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.