Возможна ли беременость от сухого пальца?

Спрашивает: Рубина Екатерина Павловна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, доктор! Подскажите, пожалуйста! Я еще девственница, но мы с парнем балуемся иногда. Он засовывает мне пальцы во влагалище. Когда я ему подрочу, он кончает, вся сперма брызгает мне в руку. Но он потом вытерает себе член бумагой. Через минуту или чуть больше лезет мне опять во влагалище, (вводит 1 палец) при том, что руки Сухие у него. Но что-то меня настораживать начало. Могу ли я забеременеть таким образом? Делать мы это недавно начали. Грудь болит, но может это из-за того, что я слишком прислушиваюсь к себе. У кого похожие ситуации? Возможна ли беременность? Подскажите, пожалуйста!
Добавлен: 14 августа 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-14 17:44
Описанным вами способом беременность не наступит.
Платная консультация
Рубина Екатерина Павловна 2016-08-18 01:15
Доктор, еще раз здравствуйте! Точно я так не забеременела? А бывают вообще такие случаи? Встречались ли они в вашей практике? Мне совсем не о чем беспокоиться?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-18 12:39
Я вам уже ответил. Не нужно один вопрос задавать по несколько раз.