Возможно ли забеременеть после постинора? (беременность нежелательная)

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация 8 июня выпила постинор 2 таблетку и через 4 дня пошли месячные. Закончились 16-17 июня и мой молодой человек опять в меня кончил я выпила ещё постинора 2 таблетку 18 числа и в этот же день он опять в меня кончил. Есть шансы забеременеть? Или всё таки опять купить постинор или другое средство, чтобы предотвратить беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2015 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-19 16:55
Здравствуйте! Постинор для Вас, как конфетки? Странно ведете себя, честно.
Платная консультация
Ирина 2020-11-20 21:11
Здравствуйте подскажите после постинора болит грудь, месячные прошли на 3 неделю сделала тест отрицательный! Грудь то опухнет то сдаётся, то проходят боли, что это такое? Заранее благодарю
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-21 12:06
Здравствуйте. Вы же не конфетку съели. Львиную дозу гормонов. Логично, что будут побочки
Платная консультация
Альфия 2015-07-08 19:01
Здравствуйте! У меня 20.06.2015 и 21.06.2015г был НПА, я выпила таблетку постинора (прошло если с 20 числа считать, то больше суток), а вторую таблетку я не выпила. А 22.06.2015 г у меня день овуляции. Знаю, что в течении 5-7 дней должны быть выделения, схожие на менструальные. Их не было. Задержка цикала уже второй день. Делала тест на беременность 4 раза и все отрицательные. По самочувствию по утрам замечаю небольшую тошноту, головокружение и недосыпание и увеличился аппетит. Могла ли я забеременеть? Если да, можно ли рожать после этой таблетки?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-08 19:03
Здравствуйте! Могли. На уже возникшую беременность Постинор не влияет
Платная консультация
Альфия 2015-07-08 19:09
Спасибо большое за ответ. А как же тест на беременность? Все тесты отрицательны.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-08 19:11
Тест достоверен только через 3-3,5 недели
Платная консультация
Никита 2016-04-03 13:39
Здравствуйте Елена, после приёма постинора на 5 день пошли месячные (до настоящих месячных ещё 2 недели) длились они 3 дня и не сопровождались боевыми ощущениями. Что это может значить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-03 18:38
Здравствуйте! "боевыми ощущениями"?:)