Задержка месячных. 3 теста отрицательны

Спрашивает: аня
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 20.06.16 начались месячные длилось примерно 4 дня. 27.06 был анальный половой акт, в душе увидела сперму во влагалище(я девственница) на следующий день выпила постинор но выпила ли я вторую таблетку не помню. 2 теста отрицательные сходила к гинекологу посоветовал пить 7 дней норколута для вызова месячных. Пила по 1 таблетки 7 дней. Делала хгч результат 1.20 нет беременности. И месячных нет. На сколько сбивает цикл препорат постинор? Возможна ли беременность? Может ли хгч ошибаться? Очень переживаю. Жду вашего ответа, спасибо за ранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, если хгч низкий то вы не беременны, при приеме постинора часто бывают такие нарушения, вам следует подождать еще 2-3 дня, если менструация не начнется, то сделайте узи омт, чтобы определить причину задержки