Задержка месячных, тест отрицательный. Как поступить?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных 4 дня. Тест отрицательный. За неделю до предполагаемых месячных было частое мочеиспускание, и тянущие боли в области пояснице. Возсожна ли беременность? Какие анализы сдать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-01 21:29
Добрый день, Анна
Если у вас были незащищенные половые контакты, то конечно беременность возможна.
Сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Анна 2018-07-01 21:32
Мы второй цикл планируем ребёнка. Тесть отрицательный? Тесты врут?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-02 23:04
Обычно нет при задержке, но не 100 %.
Необходимо сдать кровь на ХГЧ.