С чем связаны скудные месячные? Ранее такое не наблюдалось

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: Менструации
Хронические заболевания: Гинекологических заболеваний нет
Здравствуйте, Месячные всегда приходили вовремя, цикл длится 30-31 день. В этот раз месячные пришли с 5-дневной задержкой, и очень скудные. Тест на беременность делала 5 дней назад, отрицательный.
Никогда таких месячных не наблюдала. Всегда первые три дня очень обильные. Принимаю с августа фолацин (1/2 табл.) и витамин Е (200 мг), буквально 20 дней назад начала принимать рыбий жир. Могло ли прием данных препаратов повлиять на месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-28 20:32
Добрый день, Ирина.
Нет эти препараты не могли вызвать задержку месячных. Если вы заметили что то необычное в ваших месячных и была задержка, то прежде всего необходимо исключить беременность Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.