Забеременеть от ванны и от постельного белья

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста.
Боюсь забеременеть от ванны после родителей.
Знаю что глупый вопрос, но скажите пожалуйста, могу ли я забеременеть, если родители были одни в ванной и точно был половой акт, и скорее всего семяизвержения тоже туда или даже на ванную или на машинку, вообщем не знаю, точно, где был половой акт.
Я девствственница и теперь боюсь идти в ванную и вдруг если спермедозоиды будут в ванной или на машинке и я могу случайно прикаснуться туда и когда буду мыться в ванной они могут быть.
Пожалуйста, помогите, я в истерике. Понимаю что глупо, но боюсь.

И можно ли забеременеть также после родителей, если у них был половой акт на покрывале наверное. И я могла потом туда сесть в начнушке и получается туда села только в трусах, и могла даже на пятно спермы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-19 23:35
Здравствуйте! Ни в каком случае забеременнеть невозможно