Выделения после полового акта

Спрашивает: Элина
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, последний раз половой акт у меня был в середине июля. После этого была задержка месячных, затем они пришли, но менструальный цикл изменился с 28-30 дней до 22.
с 30 ноября по 7 октября шли месячные, 9 октября был защищенный половой акт(презерватив не рвался). На следующий день болели мышцы.11 октября немного тянул низ живота, была некоторая нервозность и повышение температуры. 12 октября обнаружила у себя на трусах не большую бледно-коричневую каплю. Что это может быть? Может на это повлияло то, что большой разрыв между половым актом?
P. S в августе у меня обнаружили эрозию шейки матки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2014 года

8 ответов

Элина 2014-10-12 18:01
Прошу прощения, с 30 сентября, а не октября.
Элина 2014-10-12 18:02
С 30 сентября по 7 октября.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-13 12:24
Здравствуйте! Возможно, сбой цикла, возможно-имплантационное или овуляционное кровотечение
Платная консультация
Элина 2014-10-13 19:56
Разве имплантационное кровотечение происходит не через неделю после полового акта? Просто я пятно обнаружила на 3 день.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-15 14:16
На 5-6. Иногда 4-7. У Вас выделения были именно на 4-ый
Платная консультация
Элина 2014-10-15 15:19
Очень волнуюсь и много накручиваю себя, хотя до месячных еще примерно около 10 дней. Можно задать еще несколько вопросов?
1) Какова вероятность беременности в моем случае, если защищенный половой акт был на 10 день цикла? И есть ли она вообще, если ПА был защищенным и парень не кончал?
2) 10-11 июля у меня должна была быть овуляция, и 12 октября я заметила пятно. Возможно ли такое, что после овуляции это могло произойти и с чем это связано, то есть почему из-за овуляции оно могло появиться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-15 15:24
1. Возможно. Но шансов мало.2. Где июль, а где октябрь. Внимательно читайте то, что пишите. Я Вам писала уже, что так может выглядеть овуляционное кровотечение
Платная консультация
Элина 2014-10-15 17:20
Большое Вам спасибо!
Буду ждать с нетерпением месячных!