Каков риск беременности?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, С прошедшими праздниками Вас!
Очень нужна ваша помощь, хоть я и не считаю себя невеждой в таких вопросах, но сейчас паника берет вверх над мозгом. Был секс с мужем в презервативе, затем через 15 минут второй половой акт, в душ он не ходил после первого раза, во время секса полностью сполз презерватив, но без него он войти не успел(я сразу заметила что слез презерватив), только снаружи коснулся меня, презерватив я вытащила сразу, муж кончить не успел. Знаю что есть риск попадания спермы оставшейся от первого акта. У меня середина цикла, прошло с акта 12 часов. Стоит ли пить таблетки? Какова вероятность наступления беременности?
Заранее Вам благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-06 09:54
Здравствуйте. Второй половой акт бы незащищенный? Не очень поняла