Вероятность что забеременела

Спрашивает: Михаил
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месячные закончились пять дней назад у моей девушки. Сегодня утром занимались сексом в презервативе. Кончили когда девушка была сверху. После того как вынул член с презервативом, обнаружил сбоку ближе к основанию члена некие выделения небольшие, похожие на сперму. Наполнил водой этот презерватив и обнаружил сбоку ближе к основанию дырочку небольшую. После этого девушка сразу приняла душ. Какова вероятность забеременеть?
У девушки уже есть ребенок 4 года. Занимались сексом второй день подряд
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2018 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-21 16:21
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Точный процент не сказать
Платная консультация
Михаил 2018-08-21 16:23
Стоит ли принять какие нибудь таблетки, чтобы обезопасить? Время после секса прошло 10 часов. Если да, то какие самые безопасные?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-21 16:25
Эскапел, Женале или Гинепристон
Платная консультация
Михаил 2018-08-21 18:27
А в течении какого времени можно принять данные таблетки, чтобы сработали? Понятно что чем быстрее тем лучше
Михаил 2018-08-21 18:47
А какое из этих трёх препаратов самый безопасный для организма женщины? И сильный ли вред принесет данный приперат при одноразовом употреблении?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-21 20:15
Они все вредны. Но менее, чем Постинор. В первые сутки после секса препарат подействует в 95% случаев, если интервал между половым актом и приемом средства экстренной контрацепции (СЭК) составил 24-48 часов, то в 85% случаев, а если больше - только в 58% случаев. Прием СЭК позднее 72 часов после полового акта не принесет никакого эффекта. СЭК может вызвать сбой менструального цикла, ранний или более поздний приход месячных, боли в груди, кровянистые мажущие выделения. Наличие, либо отсутствие месячных (или выделений и любых побочных действий) после приема СЭК не говорит о его эффективности. Вы сможете убедиться в том, что не беременны, только сделав тест на беременность минимум через 3,5 недели после полового акта. Можно узнать, есть ли беременность и раньше, сдав анализ крови на ХГЧ (гормон беременности). Это можно сделать уже через 7-10 дней после незащищенного секса.