Нужна помощь сексолога!

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Вчера я начал половую жизнь со своей девушкой (до этого были петтинг, минет и прочие ласки) так вот, из-за того что это мой первый раз я кончил достаточно быстро, 3+- мин и сразу же пошёл в туалет по маленькому, вытер член от спермы и минут через 10 начался второй половой акт, он длился +-15минут после я проделал те-же манипуляции только мочи было совсем чуть(если это говорит о чем) и ещё мин чрз 20 начался 3й акт(был уже презерватив другой фирмы и совсем короткий, и был только на половину члена, совсем мелкий) он длился уже 30+ мин было много смазки внутри през. До начала первого па я надевал през не той стороной и коснулся головкой об тот конец который входит в девушку, на головке была смазка, и скорее всего я занёс её на презе во влагалище. Второй раз получилось так же, только возможно на головке была или смазка или остатки спермы и я опять это занёс внутрь. На третий раз я попал верно(уже самому смешно) но до этого я коснулся головки ральцем и потом надевал этим пальцем презерватив и возможно опять же занёс. Так в чем вопрос, могла ли девушка забеременеть? Спасибо большое.
Добавлен: 7 февраля 2021 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-08 09:03
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Алексей 2021-02-08 11:49
А то что на наконце преза была сперма, она не оплодотворит её?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-08 12:46
Нет, не оплодотворит
Платная консультация
Алексей 2021-02-08 12:47
А ещё, даже если я сходил мо маленькому но совсем чуть, оставшаяся сперма выйдет из каналов?
Алексей 2021-02-08 15:17
Ещё вопрос. Во время секса я почти ничего не чувствую, иногда не пойму в девушке я или нет, с чем это может быть связанно? Это не из-за волнения, я как бы её совсем не стесняюсь уверен в себе.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-08 18:01
Причины разные-нужно беседовать подробнее и обследоваться