Боль после минета

Спрашивает: Ваня
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я девственник. Занимаемся с девушкой оральным сексом. Она делает мне минет уже год. И всё было нормально. Но в последние два раза после минета у меня немного побаливает член. А вчера мы решили заняться с ней сексом(первый раз), с презервативом. Но ничего не вышло. Я снял презерватив и выбросил. Минут через пять девушка сделала минет и когда я кончил через несколько минут начал печь кончик члена. Что это? И из-за чего это может быть?
Добавлен: 20 мая 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-20 16:39
Неудачи начале половой жизни испытывают не мало юношей. Постарайтесь успокоиться. Первое время можно пользоваться аналогами виагры, сиалиса, левитры.
Платная консультация
Ваня 2017-05-20 16:58
А это не опасно? (ну то что болит иногда). И пройдёт ли?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-20 18:22
Боли могут быть связаны с воспалением половой системы. Нужно обследоваться у андролога(уролога).