Нужна консультация гинеколога

Спрашивает: Анатолий Масленников
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Такая проблема, у девушки после и в начале па тянет живот, может ли это быть признаком беременности? 7го числа в 23часа (11день 28ми дневного цикла) был па во время которого порвался презерватив, я не сразу заметил вошёл и сразу же вытащил, семяизвержения не было, секс длился до разрыва презерватива 15+-минут. После этого надел новый презерватив и мы продолжили. В последнее время наблюдаю сонливость у девушки, слегка увеличилась грудь. Велик шанс беременности?
Большое спасибо вам!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2021 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-22 05:53
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Алексей 2021-02-22 15:33
Спасибо большое. А из-за чего может быть сонливость и увеличение молочных желез?
Анатолий Масленников 2021-02-22 19:52
Простите пожалуйста за назойливость, а боль при сексе и частые позывы в туалет? Это последние вопросы, спасибо за терпение <3
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-22 20:02
Похоже на симптомы цистита или вульвовагинита
Платная консультация
Анатолий Масленников 2021-02-22 20:04
Но то ни как не беременность?