Здравствуйте, нужна консультация

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был анальный секс в меня эякуляция не происходила. Последние месячные 25.08.2018. Переделала кучу тестов отрицательно, а 2 октября сдала ХГЧ результат пришёл < 1 (т. е. отрицательный) Иза чего может быть такая задержка. Есть ли вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2018 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-11 20:08
Здравствуйте!
Вам необходимо сделать узи органов малого таза. Причин задержек много - гормональный сбой, стресс, кисты
Платная консультация
Elena 2018-10-11 20:22
А беременность в моем случае возможно или исключаете такую вероятность?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-11 20:46
Если тесты отрицательные, то она исключена.
Платная консультация
Elena 2018-10-12 05:39
А при анальном сексе вероятность такая есть или такое не возможно?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-12 07:35
Невозможно забеременнеть при анальном сексе
Платная консультация
Elena 2018-10-20 12:23
Здравствуйте, сделала узи врач сказала что овуляции не происходит. В заключении написала НМЦ.
Скажите что в таком случае может помочь?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-20 12:27
Нужно больше данных.
Я могу проконсультировать вас по вайбер или вотсап