Нужна помощь гинеколога, помогите

Спрашивает: Сережа
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 1) был ПА с девушкой в презервативе, кончил в презерватив, но во время секса он съезжал пару раз вверх но не сильно на один см где-то, могла ли она забеременеть от этого?
2) Каков вероятность забеременеть с просроченым презервативом (на два месяца)
В ДОПОЛНЕНИЕ К ПЕРВОМУ ВОПРОСУ
Он вроде был не дырявый, смазка была нормальная, только съезжал, я после ПА налил в него воду протечек не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2017 года

4 ответа

Сережа 2017-12-08 03:44
Пожалуйста, ее перенаправляйте вопрос
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-08 07:15
Добрый день, Сергей.
Если презерватив не порвался, то беременности быть не может в вашей ситуации.
Платная консультация
Дмитрий 2017-12-09 18:04
Добрый день доктор, не поверите у меня точно такая же ситуация, только хочу дополнить
1) Во время смены позы, когда я достал свой половой член был какой-то звук такой типа "бульк", но презерватив был целый
2) Презерватив тоже был просрочен на два месяца, по завершению ПА он был целый, но суть вопроса не в этом, а в вот этом: Девушка почти всегда была сверху, а я лежал (Простите за подробности), Это могла как то увеличить или уменьшить шансы незапланированной беременности?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-09 23:27
Добрый день.
Вы задали свой вопрос в чужом, задайте свой вопрос отдельно в общих.