Вероятность беременности при приеме линдинет 20

Спрашивает: Maryssia96
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я принимаю линдинет 20 десять месяцев, принимаю в одно и тоже время без пропусков, все по инструкции. Месячные всегда приходят во время. Какова вероятность забеременеть, если на днях было выпито большее количество алкоголя, чем положено по инструкции? С МЧ всегда прерванный акт.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2016 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-07 18:32
Добрый день.

Многое зависит от дня менструального цикла в который это произошло. Но в любом случае из за однократного приема большого количества алкоголя беременность маловероятна в вашем случае.
Платная консультация
Maryssia96 2016-12-07 18:40
Спасибо, 12 день был
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-08 10:32
Не за что. Беременность маловероятна, продолжайте дальше прием ОК строго по схеме.
Платная консультация
Maryssia96 2016-12-08 14:20
Спасибо!