Консультация по поводу полового акта

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я целовался с девушкой и у меня выделилась из члена смазка. Я её потрогал пальцами, после чего надел на член презерватив и смазал его покупной смазкой. Мы начали заниматься сексом. В девушку не кончал. Есть риск забеременеть?
Заранее спасибо!
Добавлен: 5 мая 2022 года

2 ответа

Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-05-22 16:56
ДД. Рисков нет!
Данил 2022-05-26 00:35
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
У девушки 6 день задержки, когда занимался сексом в неё не кончал, презерватив не рвался
Говорит ничего не болит, ничего не тревожит
Сделали тест, отрицательный.
Очень переживаю, не могу успокоиться
Уверены, что беременность исключена?
Заранее спасибо!