Болит половой акт

Спрашивает: Бек
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, извините, что беспокою вас вопросом. Я сейчас в России и не могу пойти к урологу, потому что плохо знаю русский язык. У меня вопрос, что я начал заниматься сексом первый раз 2 года назад, я занимался сексом с препаратом силденафилом, потому что половой акт длился недолго, и я очень быстро кончал и через некоторое время перестал его принимать. Но год назад у меня заболел член и как следствие:
1. Снижение интереса к сексу.
2. Мой пенис потерял жесткость лица.
3. Я кону очень быстро
4. Я чувствую боль
5. Мой пенис очень горячий, и мои вены, кажется, быстро бьются. Что делать, если можно посоветовать.
Когда я обратилась к урологу, он мне прописал эти препараты (хилфенакс 500 мг 10 дней. Свечи диклофенак 5 дней и простакор 5 мг 10 дней). Я немного смирился с болью, но она не прошла, и смена половой жизни была для меня обузой. До сих пор быстро кону и мой член не жёсткий. Пожалуйста если не ответьте что мне делать?
Добавлен: 21 ноября 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-24 21:05
Нужны дополнительные исследования