Стали редко заниматься сексом

Спрашивает: Вячелав
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Ни у меня,ни у моей девушки хронических заболеваний нет.
Здравствуйте! Мне 20 лет, моей девушке тоже. В последнее время мы стали очень редко заниматься сексом, в последний раз это было недели 2-3 назад, до этого занимались хотя бы 2 раза в неделю. У меня желание не пропадало, но вот моя девушка всё реже и реже этого хочет. Мы верны друг другу, об похождений "на другой стороне" я уверен более, чем на 100%, что нет. Очень сильно любим друг друга. В общем, всё хорошо. Но с сексом проблемы. Конституция тела у меня ближе к астенической, у девушки нормостеническая. На моё тело она не жалуется, ей вообще всё равно какое у меня тело. Вот ломаю голову от чего это может быть, почему она не хочет заниматься сексом. Скажу, что к ней я не "пристаю", не надоедаю с вопросом "Давай займёмся.." или "Почему ты опять не хочешь? ". Хоть для меня секс не является наркотиком, без которого дня не могу прожить, но всё же я озадачен. Спасибо!
Теги: редкий секс, редки половой акт, фрустрация, редкий половой акт, стали реже заниматься сексом, редко стали заниматься сексом
Добавлен: 21 мая 2013 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2013-05-22 10:19
Здраствуйте, Вячеслав!
Половое влечение во многом обусловлено типом половой конституции, темпераментом, гормональным фоном. Кроме того снижение потребности в сексе могут носить и психологические факторы (например фрустрация из-за отсутствия оргазма). Детальнее можно разобраться в причинах только на очной консультации у сексопатолога.
Желаю здоровья