Боль после секса

Спрашивает: Irko
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, моему парню 26. у него проблема, что после секса у него, если встает член в течении нескольких часов, то болят мышцы члена.
при повторной эрекции (в течение часа и даже более после проведенного полового акта) член немного болит как мышцы после нагрузок. Вроде как молочная (или какая там, не помню) кислота накапливается
Причем это не зависит от времени полового акта (от 2 до 10 минут)
и он говорит, что у него всю жизнь так былт
Добавлен: 8 февраля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-30 22:05
Болезненность при повторных половых актах в члене может быть вариантом нормы. Нужно делать больше перерыв между ними.