Интракавернозные инъекции

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Работаю вахтовым методом, поэтому нет возможности постоянно заниматься сексом. Стали возникать проблемы с подержание эрекции во время полового акта, обратился к урологу сдал анализы все в норме врач сказал что у меня психологические проблемы. Сексолога и психотерапевта посещать возможности нет. Пробовал Виагру, сиалес, ливитру, зиден результатов нет. Врач уролог сказал что при психогенной Э. Д. эти таблетки могут не работать и предложил делать интракавернозные инъекции перед сексом Вазапростан, Каверджект по его словам эти инъекции вызывают фармакологическую эрекцию без сексуального возбуждения. Вопросы:
1. Могут ли подобные инъекции вызвать эрекцию если нет психологического возбуждения и существует нервозность перед половым актом или это какой то обман?
2. Какой вред могут нанести эти инъекции если заниматься сексом есть возможность только 1 или 2 раза через каждые 3 месяца?
Спасибо.
Добавлен: 19 октября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-19 19:56
Не советую прибегать к итнъекциями. Постепенно будут формироваться очаги фиброза из=за уколов. Выполните УЗИ сосудов полового члена, исследуйте общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови и вышлите мне результаты в скайп sexolog64